Вебкам без интима

Заработок и комфортный график привлекают моделей всех полов и возрастов в нишу webcam. Работа вебкам без интима – это реальность, а не миф. Действительно, в этой индустрии действительно можно самостоятельно выстраивать рабочий график и контролировать личный заработок.

Как стать вебкам моделью без раздевания

Вебкам модели без раздевания необходимо заранее продумать концепцию своего внешнего вида. Все модели Non Nude привлекают аудиторию не откровенным внешним видом, а обаянием и общительностью. 
Основные рекомендации для начинающих:

  • Определиться с внешним видом. Продумайте, как вы хотите выглядеть на камере – подберите подходящую одежду, прическу, макияж и аксессуары. Если необходимо, добавьте свою фирменную изюминку;
  • Подробно опишите себя в анкете и составьте яркое портфолио. Укажите интересы, предпочтения и расскажите о себе в подробностях, чтобы большинство мемберов обратило на вас внимание;
  • Внимательно изучите алгоритмы работы вебкам сайтов, если вы хотите работать напрямую через них. Большинство моделей решает работать через современные вебкам студии;
  • Выбирайте комфортный график. Лучше создать график заранее, чтобы поддерживать регулярный онлайн в одно и то же время. Когда мемберы видят активность модели, они ответно реагируют на нее.

Важно: Webcam работа без интима доступна только для парней и девушек старше 18-ти лет. Это правило указано на каждом веб сервисе для общения с клиентами. То же условие действует для пар, приходящих в веб индустрию для работы без раздевания.

Обязательно ли раздевание в чате?

Категория моделей Non Nude не раздевается и тем более не оказывает услуг интимного характера. Все, что необходимо от девушки или парня – выстроенный навык общения. За приятное общение клиент захочет доплатить или вознаградить. 

Почему не всех пользователей интересует интим и откровенность? Часть клиентов приходит в чаты с одной целью: выговориться и получить поддержку. Задача модели – помочь клиенту расслабиться, успокоиться и отвлечь его от рутины.

Кроме того, веб модели без интима могут общаться с иностранными пользователями. Клиенты из других стран щедро одаривают моделей, если те могут поддержать беседу на английском языке. 

Требования к моделям 

Никаких требований к внешности, телосложению и возрасту нет. Модель не должна изнурять себя диетами или проводить часы у косметолога. Пользователи ценят естественную красоту и натуральный внешний вид. 

Если ваша внешность отличается от стандартной, это можно превратить в особенность или узнаваемую черту. Например, яркие волосы, веснушки или родимое пятно. 

Перед началом трансляции необходимо подготовить рабочее место. Вебкам модель без раздевания должна подготовить одежду, уложить волосы и сделать походящий макияж. 

Какая одежда подойдет: легкие просвечивающие кофты, майки, ночное кружевное белье, короткий низ, одежда с вырезом или купальный костюм. 

Подходящий макияж: яркий, свежий, который подчеркнет главные достоинства вашего лица. Можно оттенить глаза или сделать акцент на губах. 

Главные требования, которых следует придерживаться:

  • Не выходить в эфир в состоянии опьянения;
  • Не засыпать во время эфира или покидать его;
  • Не передавать персональные данные мемберам;
  • Не транслировать неприятные или незаконные сцены в эфире;
  • Не показывать в эфире несовершеннолетних. Также запрещено выходить на прямую трансляцию, если модель сама не достигла совершеннолетия.

Webcam работа без интима

Сегодня моделям не нужно самостоятельно искать сайт и проходить все этапы регистрации. Эту задачу на себя берут студии, которые помогают в продумывании образа, раскрутке, настройке и поддержке новичков индустрии. 

Преимущество некоторых студий – предоставление моделям комфортно обустроенных студий с рабочим местом, уютной атмосферой и правильным освещением. Также моделям предоставляется и оборудование, чтобы вебкам модель без интима смогла заработать свои первые деньги уже после регистрации.

Основная аудитория веб моделей без интима

Модель без интима ежедневно общается с разными категориями людей. Основные:

  • Новички. Таким клиентам важно познакомиться с каждой моделью, изучить работу сервиса и попробовать его функции. Разговаривать с новичками можно, о чем угодно – они с радостью идут на контакт и беседуют с моделью;
  • Любители откровенности. Откровенность бывает не только во внешнем виде. Пикантные разговоры на личные темы – лучший способ разговорить такого мембера;
  • Увлеченные фетишем. В категории Non Nude фетиши разные: помурлыкать, показать стопы или маникюр, расчесать волосы и прочие интересы, не связанные с откровенностью. За смелость и желание воплотить фетиш мемберы готовы заплатить модели хорошие чаевые;
  • Флиртующие. Флиртующим клиентам важен ответный интерес от модели. Романтические натуры готовы перейти в приват, если модель также будет флиртовать с ним в ответ;
  • Желающие общения. Проблемы в семье, усталость на работе, стресс – все это приводит посетителей на сайты Webcam. Для них важно быть услышанным и принятым, поэтому они и идут в категорию без раздевания.

Работа вебкам без интима – доход моделей

Вебкам модель без интима самостоятельно руководит своим доходом. В зависимости от занятости и количества часов в чате, средний месячный доход моделей может составлять от 500 до 3000 долларов. 

Суммы дохода могут быть и выше, все зависит от желания самой модели и ее интереса к клиентам. Для стабильного заработка нужно работать 4-5 дней в неделю, проводя от 4 до 6 часов в чатах с клиентами. 

Регулярность – залог стабильного дохода. Ведь если вебкам модель будет постоянно проявлять активность в чате, тогда посетители увидят заинтересованность и ответят взаимностью.

Постоянные зрители могут вознаграждать веб модель подарками и бонусами, а сама модель может иметь дополнительный доход от продажи эксклюзивных фотографий и видео. 

Регистрироваться в категории Non Nude проще, чем в категории с обнажением. Пробуйте свои силы, не бойтесь экспериментов и смелых шагов, обсуждайте интересные темы, задавайте вопросы и смело отвечайте на запрос мемберов. Тогда вам удастся быстро прийти к высокому доходу и стабильным чаевым.

Также вам может быть интересно

Начни новую жизнь с montana прямо сейчас
заполни анкету

Cвяжемся в течение 30 минут!

Расскажем о работе, ответим на все вопросы, даже самые неудобные :)

    Наш адрес

    1

    Метро Площадь восстания
    4-я Советская улица, 10

    Задать вопрос up