Как зарабатывают вебкам модели

Если ты считаешь, что заработать на вебкаме можно максимум сотни тысяч рублей в месяц, то пора пересмотреть своё мнение о данном виде заработка!

Дело в том, что зарабатывать 1000-2000$ и правда под силу любой среднестатистической вебкам модели. А вот что касается заработка, который переваливает за 10.000$ в месяц – на это способны только самые лучшие представительницы вебкам индустрии.

Посещаемость эротических видеочатов растёт с каждым годом, а вместе с ним и заработок самых выдающихся моделей. Чтобы добиться лучших результатов в своей работе, необходимо следовать двум основным принципам:

  • Научиться соответствовать “стандартам”, то есть ожиданиям зрителей от самой идеальной вебкам модели.
  • Всегда стараться быть лучшей вебкам моделью в мире!

 В том случае, если вы не готовы приложить любые усилия для того, чтобы стать лучшей моделью, то нечего надеяться, что ваш доход кардинально вырастет. Вы должны со всех сил стремиться стать лучшей вебкам моделью, чтобы указанные в статье пункты отразились на вашей прибыли.

Так как же стать лучшей в вебкаме и как начать зарабатывать в вебкам реально хорошие деньги? Рассмотрим варианты!

Совет № 1

Двигайтесь больше, двигайтесь эротичнее!

Чем изящнее и привлекательнее будут ваши движения, тем больше шансов, что клиент будет заинтересован в вас достаточно, чтобы перейти с вами в платный чат. Учитесь двигаться в кадре грациозно и будьте бесподобны! Категорически запрещается всё время сидеть на месте, ничего не делая. Так вы проведёте всю трансляцию в ожидании прекрасного принца, который даст вам хорошие чаевые за красивые глаза.

Акцентируйте внимание зрителей на самых укромных местах, привлекайте внимание любыми способами, заманивайте клиентов в приват. Таким образом, вы почти гарантированно сможете значительно повысить свой доход в качестве вебкам модели.

Совет №2

Прикасайтесь к себе чаще и делайте это эротичнее!

Таким образом, вы сможете приковать всё внимание зрителей к себе. Делать это рекомендуется одетой, с целью завлечь клиента в платный чат. А они будут заинтересованы, поверьте! Всё недоступное и сексуальное привлекает гораздо больше внимания, чем просто сексуальное. Пользуйтесь данным советом, и вы сможете в разы повысить количество клиентов, которые с радостью заплатят вам за приват.

Совет №3

Следите за привлекательностью своей фигуры!

Ещё один секрет того, как зарабатывают вебкам модели очень большие деньги – обладание превосходной фигурой, от которой не сможет оторвать взгляд ни один зритель. Если у вас ещё нет фигуры, близкой к идеалу, то приложите усилия, чтобы добиться этого. На первый взгляд может показаться, что этот пункт незначительный, но уровень дохода вебкам модели в первую очередь зависит от внешней привлекательности, которая невозможна без хорошей фигуры. Не пренебрегайте диетами и тренировками, всегда выбирайте ракурсы камеры, которые выгодно подчёркивают самые выдающиеся стороны вашей фигуры.

Совет №4

Уделяйте особое внимание выбору одежды для трансляций!

Это один наиболее значительных пунктов, на которые вы можете начать обращать внимание уже сейчас. Не требуется особых навыков, чтобы выбрать такую одежду и бельё, которые будут смотреть привлекательно в кадре и заманивать к вам всё больше зрителей. Старайтесь выделиться на фоне остальных моделей на платформе, тогда вас непременно ждёт успех и кардинальное увеличение доходов. Всегда выбирайте наряды, которые подчеркнут лучшие стороны вашей фигуры.

Совет №5

Будьте внимательнее к себе и своему телу!

Данный пункт следует воспринимать не только как совет для увеличения дохода на вебкаме, но и как совет для поддержания своего тела здоровым и в хорошей форме. Всегда старайтесь выходить на трансляцию хорошо выспавшейся, сделав красивый макияж. Если вы будете работать неухоженной, то это привлечёт только зрителей с очень специфичным вкусом, но никак не глобальную аудиторию, которая предпочитает общение с привлекательными и красивыми девушками.

Старайтесь понравиться зрителям настолько, чтобы они самостоятельно заходили на ваши шоу раз за разом и каждый раз уходили в восхищении.

Совет № 6

Будьте доброжелательнее и приветливее!

Всегда благодарите своих зрителей за чаевые, за комплименты и так далее. Таким образом, зрители вашей трансляции будут ощущать особую связь с вами. Это отличная возможность завести постоянных зрителей и набрать преданную аудиторию поклонников. Большое количество постоянных платежеспособных зрителей – вот один из главных факторов, непосредственно влияющих на заработок в webcam чате.

Совет № 7

Не ленитесь!

Самые успешные модели зарабатывают огромные деньги – это факт. Но взамен они отдаются работе полностью. Всё своё свободное время старайтесь уделять трансляциям. Речь не только о том, чтобы непосредственно выходить в онлайн и вещать. Тратьте время на планирование вашего шоу. С интересным сценарием вашим зрителям никогда не станет скучно. Подбирая подходящие образы и экспериментируя с ними, вы никогда не наскучите клиентам. Постарайтесь понять, заработок в интернете вебкам трансляциями – это тоже работа. Чем больше качества вы предоставите своим зрителям – тем больше будет ваше вознаграждение за усилия.

Совет № 8

Оборудование!

Ни одна популярная трансляция не обходится без хорошего качества. Сюда входит качество изображения, качество звука, а также время задержки между вашим изображением и зрителями. Соответственно, вам необходимы: камера, способная снимать в Full HD, хороший микрофон, отличная пропускная способность интернета, а также компьютер, который справится с задачей трансляции. Только тогда ваша трансляция сможет выйти в топ и занять своё место на первой странице вебкам платформы.

Если у вас не имеется в наличии всего необходимого – не стоит расстраиваться. Выход есть всегда. Отличным решением станет сотрудничество со студией, которая предоставим вам всё необходимое для качественной работы, а также будет сопровождать вас на всём пути становления популярной вебкам моделью.

Совет № 9

Выкладывайте привлекательные и качественные фото!

Выберите ваши самые удачные и сексуальные фото при заполнении профиля на сайте вебкам. Это привлечёт к вам ещё больше внимания. Отличное идеей будет сделать специальную фото-сессию и заснять потрясающие кадры для вебкам платформы.

Хоть фотографии на вашей странице не влияют напрямую на уровень дохода – это первое, на что обращают внимание ваши потенциальные фанаты. Выложив качественные фотографии, вы увеличиваете шансы, что зритель вернётся к вам вновь. А это, в свою очередь, определённо скажется на уровне вашего заработка.

Совет № 10

Подчеркните свои достоинства и научитесь их преподносить зрителям!

Для того, чтобы понять, как заработать деньги на webcam, необходимо найти свои лучшие стороны. В первую очередь это относится к особенностям фигуры. У кого-то выдающаяся грудь, у кого-то бёдра. Важно понять, какая часть вашего тела способна привлечь максимальное внимание со стороны зрителей, и научиться использовать эту особенность для повышения своего дохода. Концентрируйте внимание зрителей на лучших частях вашей фигуры, в то же время работая над улучшением не столь удачных частей. Тренировки и диеты станут вам лучшими помощниками для достижения идеальной фигуры.

Совет № 11

Ставьте цели!

Мотивируйте себя на повышение дохода и с каждой трансляцией старайтесь приблизиться к желаемому уровню заработка ещё на один шаг. Если вы считаете, что мотивация не обязательна, чтобы хорошо зарабатывать на вебкаме, то вы заблуждаетесь. Если у вас нет цели, ради которой вы хотите заработать определённую сумму, то у вас не будет того желания и огня в глазах от осознания, что вы стали ближе к свершению вашей мечты. Это может быть что угодно, от нового айфона или брендовой одежды до покупки своей квартиры или кругосветного путешествия. Главное – чтобы у вас была чёткая цель, которая будет вас мотивировать и не даст успокоиться, пока вы её не достигните.

Вебкам: как заработать девушке с нуля

Как уже говорилось выше, для начала успешной карьеры вебкам модели вам понадобятся хорошие фотографии для профиля, хорошее оборудование для качественной трансляции, а также владение навыками, способными максимизировать ваш доход. Начать работать в вебкам самостоятельно представляется возможным, но отличным выбором для старта станет сотрудничество со студией. Вам будут предоставлены лучшие условия для работы, и вы сможете начать зарабатывать, не задумываясь о технической составляющей. Также, вам помогут советами, как себя вести, что надеть на трансляцию, как общаться со зрителями.

На студии Montana вас всему обучат и предоставят вам оборудование для работы в вебкаме. Наша команда даст вашей карьере необходимый толчок. Вы сразу сможете предоставить своим зрителям лучшее качество и предстать перед ними во всей красе. Студия постоянно проводит денежные конкурсы, в которых вполне реально победить.

Также вам может быть интересно

Начни новую жизнь с montana прямо сейчас
заполни анкету

Cвяжемся в течение 30 минут!

Расскажем о работе, ответим на все вопросы, даже самые неудобные :)

    Наш адрес

    1

    Метро Площадь восстания
    4-я Советская улица, 10

    Задать вопрос up